!!!
В данном разделе Вы можете ввести свой индивидуальный код, выданный Вам при первич-
ном обслуживании в нашем автосервисе, и посмотреть историю обслуживания.
Индивидуальный код
Пароль
Забыли пароль?

Статьи

Главная страница Статьи Шиномонтаж и про колеса
Выбор раздела
Ремонт и техническое обслуживание Подвеска автомобиля Про ДВС Развал-схождение Автомасла Шиномонтаж и про колеса Оборудование автосервиса Про КПП Неисправности систем автомобиля
Все разделы
02 декабря 2011 | Просмотров: 3611
Балансировка колес нужна для устранения их колебаний, как в вертикальной, так и горизонтальной плоскости, приводящих к неравномерному износу протектора шин, повреждению и поломке деталей трансмиссии и подвески, дискомфорту пассажиров и водителя во время поездки.
02 декабря 2011 | Просмотров: 6635
Под шиномонтажом понимается рабочая операция по снятию шины с колесного диска и/или установке ее на диск. Шиномонтаж необходим для устранения проколов, боковых порезов или просто сезонной смена резины на автомобиле.
02 декабря 2011 | Просмотров: 6987
Колеса принимают крутящий момент от двигателя, и за счет сил сцепления с дорогой обеспечивают движение автомобиля, а также они воспринимают и сглаживают удары и толчки от неровностей поверхности дороги.
02 декабря 2011 | Просмотров: 4607
Об автомобильных дисках можно судить по внешнему виду всего автомобиля. Ведь ржавые и старые диски портят его внешний вид, превращают в обычное корыто с болтами, тогда как красивые колеса могут преобразить автомобиль и сделать его намного элегантней и красивей.
02 декабря 2011 | Просмотров: 5320
Докатка — это небольшое запасное колесо, которое устанавливается на месте колеса с проколотой шиной в условиях, когда возможность отремонтировать шину отсутствует и нужно докатиться до ближайшей шиномонтажки или своего гаража.